Уведомление о проведении общественных обсуждений

19 апреля 2023 Федеральное агентство по рыболовству, Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии» (далее – ФГБНУ «ВНИРО») (Псковский филиал)) совместно с администрацией муниципального образования «Гдовский район» Псковской области уведомляют о проведении общественных обсуждений в форме общественных слушаний по объекту государственной экологической экспертизы: «Материалы, обосновывающие общий допустимый улов водных биологических ресурсов в Чудско-Псковском озере и малых водоемах Псковской области на 2024 год (с оценкой воздействия на окружающую среду)».

Ответственный за организацию общественных обсуждений: Администрация муниципального образования «Гдовский район» Псковской области: 181600, г. Гдов, ул. К. Маркса, д. 39., e-mail: gdov@reg60.ru.

Контактное лицо – Хаянен Татьяна Тимофеевна, тел. +7 (81131) 2-12-00.

Срок проведения общественных обсуждений: Общественные обсуждения в форме общественных слушаний состоятся 19 апреля 2023 г. в 12.00 часов в здании администрации муниципального образования «Гдовский район» Псковской области по адресу - 181600,  г. Гдов, ул. К. Маркса, д. 39.

Замечания и предложения по экологическим аспектам намечаемой деятельности можно направить с 30.03.2023 по 10.05.2023 включительно в письменной форме с пометкой «К общественным обсуждениям»:

1. В адрес организатора общественных обсуждений – администрации муниципального образования «Гдовский район» Псковской области, 181600,  г. Гдов, ул. К. Маркса, д. 39., в том числе в электронном виде на адрес электронной почты: е-mail: gdov@reg60.ru.
2. В адрес исполнителя -  ФГБНУ «ВНИРО» (Псковский филиал) по электронной почте pskovniro@vniro.ru.

Устав

от 11.09.2024