17 апреля 2021 года Уведомление о проведении общественных обсуждений проекта муниципального правового акта, определяющего границы территорий, прилегающих к многоквартирным домам, на которых допускается розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания и не допускается розничная продажа в розлив пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи на территории муниципального образования «Город Великие Луки».

Комитет потребительского рынка и размещения заказов для муниципальных нужд извещает о начале проведения общественных обсуждений и сбора предложений и (или) замечаний заинтересованных лиц в отношении проекта постановления Администрации города Великие Луки «Об определении границ территорий, прилегающих к многоквартирным домам, на которых допускается розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания и не допускается розничная продажа в розлив пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи на территории муниципального образования «Город Великие Луки»».

Предложения и (или) замечания по проекту принимаются в электронном виде на электронный адрес: zakupki@vluki.reg60.ru, в письменном виде по адресу: Псковская область, город Великие Луки, площадь Ленина, дом 1 или факсом по телефону 8 (81153) 3 84 32.

Контактное лицо (Ф.И.О., должность, телефон): Антонюк Елена Викторовна, и.о. председателя Комитета потребительского рынка и размещения заказов для муниципальных нужд, 8 (81153) 3 84 32.

Срок проведения общественных обсуждений и приема предложений и (или) замечаний: с 17 апреля 2021 года по 02 мая 2021 года.

Информация о результатах проведения общественных обсуждений в форме итогового документа (протокола) будет размещена на официальном сайте муниципального образования «Город Великие Луки» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://velikie-luki-gorod-r58.gosweb.gosuslugi.ru/) в течение семи рабочих дней после их окончания.

Устав

от 11.09.2024