Администрация города Великие Луки уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта документа стратегического планирования

06 марта 2024 года

Вид и наименование проекта документа стратегического планирования: Проект постановления Администрации города Великие Луки "О внесении изменений в постановление Администрации города Великие Луки от 20.12.2022 № 3547 «Об утверждении муниципальной программы «Культура, сохранение культурного наследия, развитие туризма города Великие Луки».

Разработчик проекта документа стратегического планирования: МУ «Комитет культуры Администрации города Великие Луки».

Сведения о месте размещения проекта документа стратегического планирования: официальный сайт МО «Город Великие Луки» https://velikieluki.gosuslugi.ru

Срок проведения общественного обсуждения: с 06.03.2024 по 16.03.2024.

Порядок направления замечаний и предложений по представленному проекту: по электронной почте в виде прикрепленного файла на адрес: kulture@vluki.reg60.ru.

Контактное лицо по вопросам направления замечаний и предложений: Кучерова Ирина Николаевна, Карпинская Ольга Евгеньевна.

Устав

от 11.09.2024