Контрольно-счетный орган муниципального образования

Функции: Основной функцией Контрольно-счетной палаты города Великие Луки является осуществление внешнего муниципального финансового контроля в рамках своих полномочий, а также контроль и аудит в сфере осуществления закупок.

Задачи: основными задачами являются организация и осуществление контроля: по исполнению бюджета МО «Город Великие Луки» с соблюдением установленного порядка подготовки и рассмотрения проекта бюджета города, отчета о его исполнении; по соблюдению установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящегося в собственности города Великие Луки; по соблюдению законности и результативности использования бюджетных средств;  по оценке законности и эффективности предоставления муниципальных гарантий и поручительств, налоговых и иных льгот; над ходом и итогами реализации программ и планов развития муниципального образования "Город Великие Луки"; в сфере осуществления закупок, в том числе путем проведения аудита.

Контрольно-счетная палата города Великие Луки

Юркова Людмила Федоровна