Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка 30 сентября в 10:00

1.  Организатор аукциона:
Комитет по управлению муниципальным имуществом города Великие Луки, адрес: 182113, Псковская обл., г. Великие Луки, пл. Ленина, 1, тел. 8 (81153) 4-65-27,3-32-64.

2. Уполномоченный орган и реквизиты решения о проведении аукциона:
Постановление Администрации города Великие Луки Псковской области от 08.08.2024 № 2139 «О проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка».

3. Место, дата, время и порядок проведения электронного аукциона:
Электронная площадка – универсальная торговая платформа АО «Сбербанк-АСТ», размещенная на сайте http://utp.sberbank-ast.ru в сети Интернет (торговая секция «Приватизация, аренда и продажа прав»).

Аукцион в электронной форме состоится 30 сентября 2024 г. в 10 час. 00 мин.

Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка 30.09.2024

Проект договора аренды земельных участков