Информационное сообщение о проведении открытого аукциона по продаже муниципального имущества в электронной форме 04.09.2024 в 11:00

Организатор аукциона (продавец):
Комитет по управлению муниципальным имуществом г. Великие Луки.

2. Наименование имущества и иные позволяющие его индивидуализировать сведения (характеристика имущества):
Лот № 1 – Нежилое помещение № 1003, КН 60:25:0030503:1234, площадью 160,4 кв.м, расположенное по адресу: Псковская область, г. Великие Луки, наб. Лейтенанта Шмидта, д. 3, на первом этаже пятиэтажного жилого дома, 1967 года постройки.

3. Способ приватизации такого имущества: продажа муниципального имущества на аукционе в электронной форме.
Электронная площадка, на которой будет проводиться продажа в электронной форме: универсальная торговая платформа (далее – УТП) АО «Сбербанк – АСТ» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://utp.sberbank-ast.ru.

4. Начальная цена продажи такого имущества:
Лот № 1 – 7 780 800,00 руб. (Семь миллионов семьсот восемьдесят тысяч восемьсот рублей 00 копеек), с учетом НДС;
Величина повышения начальной цены («шаг аукциона») – 155 616,00 (Сто пятьдесят пять тысяч шестьсот шестнадцать рублей 00 копеек)

5. Форма подачи предложений о цене такого имущества: Представление предложений о цене государственного или муниципального имущества осуществляется зарегистрированным участником продажи в электронной форме в течение одной процедуры проведения такой продажи.

Аукцион в электронной форме состоится 04 сентября 2024 г. в 11 час. 00 мин.