Проверка работоспособности систем оповещения гражданской обороны

Внимание! Проверка работоспособности систем оповещения гражданской обороны В соответствии с планом проведения регламентных работ региональной…
Проверка работоспособности систем оповещения гражданской обороны.

Внимание! Проверка работоспособности систем оповещения гражданской обороны

В соответствии с планом проведения регламентных работ региональной автоматизированной системы централизованного оповещения гражданской обороны Псковской области 6 марта 2024 года в 10:40 на территории города Великие Луки будет проводиться проверка работоспособности систем оповещения гражданской обороны с фактическим включением электросирен и сиренно-речевых установок, а также в 10:43 передача сигнала «Техническая проверка» по телевизионным и радиоканалам. Убедительная просьба гражданам соблюдать спокойствие и не волноваться.