21 сентября на площади Ленина пройдет универсальная ярмарка «Осень-2024»

Напоминаем, что 21 сентября на площади Ленина пройдет универсальная ярмарка «Осень-2024». Режим работы ярмарки: с 08:00 до 15:00. В связи с проведением универсальной ярмарки, ярмарка выходного дня на ул. Некрасова, д. 18/7 не состоится. На сегодняшний день на ярмарку заявилось 200 участников.
21 сентября на площади Ленина пройдет универсальная ярмарка «Осень-2024».
Уважаемые великолучане и гости города!
На сегодняшний день на ярмарку заявилось 200 участников.
Обращаем внимание, что в связи с проведением ярмарки 20 и 21 сентября 2024 года будет прекращено движение автотранспортных средств (кроме автотранспорта, имеющего специальный пропуск) на следующих автомобильных дорогах:
- на площади Ленина, проезде возле сквера М. Мусоргского от улицы Некрасова до площади Ленина с 07:00 20 сентября до 16:00 21 сентября 2024 года;
- по улице Некрасова от проспекта Ленина до улицы К. Либкнехта, по улице К. Либкнехта от улицы Некрасова до улицы Пионерской 21 сентября 2024 года с 06:00 до 16:00;
Объезд будет осуществляться по проспекту Ленина, проспекту Октябрьскому, улице Пионерской, улице Пушкина, улице Комсомольской.
Помимо этого, будет запрещена стоянка автотранспортных средств с 07:00 20 сентября 2024 года до 16:00 21 сентября 2024 года (кроме автотранспорта, имеющего специальный пропуск) на площади Ленина, на проезде возле сквера М. Мусоргского от улицы Некрасова до площади Ленина, на набережной лейтенанта Шмидта (на участке, ограниченном проспектом Ленина и площадью Ленина, северо-западнее дома 20 по проспекту Ленина), а также с 06:00 до 16:00 21 сентября 2024 года по улице Некрасова от проспекта Ленина до улицы К. Либкнехта, по улице К. Либкнехта от улицы Некрасова до улицы Пионерской.
Также добавим, что на период проведения универсальной ярмарки «Осень-2024» не допускается розничная продажа алкогольной продукции:
- на площади Ленина и прилегающих к ней территориям;
- на участке улицы Некрасова от проспекта Ленина до улицы К. Либкнехта и прилегающих территориях в радиусе 50 метров;
- на участке улицы К. Либкнехта от улицы Некрасова до улицы Пионерской и прилегающих территориях в радиусе 50 метров;
- на набережной лейтенанта Шмидта (на участке, ограниченном проспектом Ленина и площадью Ленина, северо-западнее дома 22 по проспекту Ленина) и прилегающих территориях в радиусе 50 метров.