Ветеранское подворье – 2024

Ветеранское подворье – 2024.

11 сентября в поселке Дедовичи состоялся финал 13-го регионального смотра-конкурса «Ветеранское подворье – 2024». Участников на торжественном открытии поприветствовал председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов, также он поблагодарил всех участников конкурса за труд и позитивное отношение к жизни.

Всего в смотре-конкурсе принимали участие 40 представителей из 24 районов и округов Псковской области. Город Великие Луки представляла семья Нестеровых и «Пчелиный Хуторок». Стенд произвел огромное впечатление на участников, гостей и членов жюри и был удостоен благодарственным письмом и подарком.