Универсальная торговая ярмарка «Осень – 2024»

Универсальная торговая ярмарка «Осень – 2024».

Универсальная торговая ярмарка «Осень – 2024» пройдет 21 сентября в Великих Луках. Такие ярмарки традиционно проходят дважды в год и являются значимым и популярным мероприятием в нашем городе. Участие в них принимают представители производственных предприятий, организаций перерабатывающей промышленности и общественного питания, малого и среднего бизнеса, фермерских хозяйств и индивидуальные предприниматели. Причем ярмарка в Великих Луках традиционно привлекает не только местных производителей, но и немалое число гостей из соседних регионов и Республики Беларусь.

На сегодняшний день 150 производителей изъявили желания принять участие в великолукской ярмарки. Но заявки продолжают принимать до сих пор. Запись производят в Комитете потребительского рынка Администрации города по телефону: +7 (81153) 4-65-53.