Поздравление работников Финансового управления

Уважаемые работники Финансового управления Администрации города и всей финансовой системы города Великие Луки! От всей души поздравляю вас с…
Поздравление работников Финансового управления.

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

В финансовой системе нашего города работают профессионалы, отличающиеся добросовестностью, компетентностью, разбирающиеся в бюджетном и налоговом законодательстве.

Высокий профессионализм финансистов, их ответственная, эффективная деятельность позволяют вносить весомый вклад в обеспечение стабильного социально-экономического развития города Великие Луки.

Желаю всем работникам финансовой системы города крепкого здоровья, сил, энергии и вдохновения в любых начинаниях, новых профессиональных успехов, счастья, добра и благополучия!

С уважением, глава Администрации города Великие Луки А.Г. Беляев