Продолжается приём заявок на XXII конкурс «Национальная экологическая премия имени В.И. Вернадского»! 🏆 Национальная экологическая премия имени…
Продолжается приём заявок на XXII конкурс «Национальная экологическая премия имени В.И. Вернадского».

🏆 Национальная экологическая премия имени В.И. Вернадского присуждается лучшим реализованным проектам в области охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности, энерго- и ресурсосбережения, развития новых технологий в промышленности и энергетике, внедрения наилучших доступных технологий, формирования экологической культуры и развития экологического образования в интересах устойчивого развития на основе идей академика В.И. Вернадского и целей в области устойчивого развития.

🙌🏻Если вы тоже считаете, что ваш проект достойный конкурент среди лучших, то смело отправляйте свои заявки с помощью регистрационной формы на нашем сайте!

📌Проекты принимаются до 20 ноября 2024 года!

Конкурс проводится в девяти номинациях, которые отражают цели устойчивого развития:

• «Наука в интересах устойчивого развития»

• «Устойчивая энергетика и производство»

• «Устойчивые города»

• «Сохранение экосистем и биоразнообразия»

• «Просвещение как путь к устойчивому развитию»

• «Стартап: вузы как центры создания инноваций для промышленности»

• «Вклад СМИ в устойчивое развитие»

• «Детско-юношеская экологическая премия» (для детей и подростков от 10 до 18 лет)

• «Экосемья - основа устойчивого развития»

👉🏻 Все детали можно узнать в положении о конкурсе, представленном на странице проекта на нашем сайте: https://vernadsky.ru/de/proekty/nep