Вниманию жителей города! В связи с производством работ по устройству асфальтобетонного покрытия в рамках выполнения текущего ремонта дорожного…
Производство работ асфальтобетонного покрытия на мосту через реку Ловать 7 сентября.

Вниманию жителей города!

В связи с производством работ по устройству асфальтобетонного покрытия в рамках выполнения текущего ремонта дорожного полотна на мосту через реку Ловать, в субботу, 7 сентября 2024 года с 07:00 утра до 20:00 вечера будет временно прекращено движение транспортных средств по мосту через реку Ловать (на участке автомобильной дороги по пр. Ленина).

Установленные пути объезда общественного транспорта: ул. Некрасова – ул. Ботвина – ул. Холмская – ул. Транспортная магистраль.

В связи с этим информируем пассажиров об изменениях в движении общественного транспорта 7 сентября 2024 года с 7:00 до 20:00.

Движение общественного транспорта по маршрутам №№1, 1а, 2а, 4, 4б, 5, 6, 9, 11, 13, 102, 105л, 106, 110, 119, 130, 133, 139, следующим в заречную часть города и обратно, будет осуществляться по ул. Некрасова – ул. Ботвина – ул. Холмская – ул. Транспортная магистраль.

Автобус №12а «Транснефтемаш – Майкино» проследует без заезда в Больничный городок.

Просим учесть данную информацию при планировании маршрутов движения.

Также обращаем внимание, что пешеходы смогут осуществлять движение через мост во время проведения работ.