Награждение челнов Совета ветеранов города Великие Луки

Награждение челнов Совета ветеранов города Великие Луки.

24 августа, в день празднования 858-й годовщины города Великие Луки на площади Вознесения состоялось награждение заслуженных великолучан памятными медалями и благодарностями. В их числе были и члены Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов города Великие Луки. Чумакова Наталья Ивановна была награждена благодарственным письмом Главы города Великие Луки за большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения нашего города. Няньчук Виталий Васильевич награжден памятной медалью «Великие Луки — город воинской славы» за большой вклад в воспитание подрастающего поколения города Великие Луки. Семья Агафоновых: Анатолий Ильич и Валентина Михайловна — награждена медалью «За любовь и верность».