Поздравление с Днём Государственного флага Российской Федерации от руководства города Великие Луки Уважаемые жители города воинской славы Великие…
Поздравление с Днём Государственного флага Российской Федерации от руководства города Великие Луки.

Уважаемые жители города воинской славы Великие Луки!

Примите сердечные поздравления с Днём Государственного флага

Российской Федерации!

Российский триколор – один из самых узнаваемых символов нашего государства. На протяжении своей истории он знаменовал многие великие ратные победы, спортивные, культурные и трудовые достижения, научные открытия жителей нашей страны, имеющие большое значение для всего мира.

Сегодня триколор объединяет всех патриотов России, представителей нашего многонационального и многоконфессионального государства в стремлении приумножить могущество и силу Российской Державы, сохранить и упрочить независимость нашей страны, сделать её ещё более великой и процветающей.

Под государственным флагом России совершают беспримерные подвиги наши военнослужащие, проявляющие высочайшее мужество и самоотверженность в борьбе с неонацистами, которые угрожают безопасности Российской Федерации и граждан страны.

Мы гордимся героизмом наших доблестных воинов, всячески поддерживаем их, помогаем семьям военнослужащих и будем в дальнейшем продолжать эту важную деятельность.

Наша основная задача сегодня – добросовестно работать на благо Родины, во имя её процветания, укрепления промышленного потенциала и экономики страны, чтобы российский триколор всегда оставался символом великой и могущественной Российской Державы.

Искренне благодарим великолучан, которые созидательным трудом вносят вклад в развитие города и России, выражаем признательность ветеранам за пример патриотизма и преданности Отечеству.

От всей души желаем жителям Великих Лук крепкого здоровья и энергии для осуществления намеченных планов, добра и согласия в семьях, благополучия и счастья! С праздником! С Днём Государственного флага России!