ДК им. Ленина приглашает великолучан и гостей города посетить концертную программу "Юность".

Дом культуры Ленинского Комсомола приглашает великолучан и гостей города посетить концертную программу "Юность", которая пройдет 21 августа в 18:00 в сквере на пл. Калинина.

В программе вечера вы услышите историю создания фонтана "Венок славы", а также для вас будут исполнены вокальные и танцевальные номера творческих коллективов города.

Встречаемся у фонтана "Венок славы"!

#годсемьив_луки2024 #КультураВ_Луки2024

#ДомкультурыЛенинскогоКомсомола