ПОЗДРАВЛЯЕМ «ЭКСПРЕСС-08» С ВОЛЕВОЙ ПОБЕДОЙ НАД ЛИДЕРОМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ «ЭКСПРЕСС-08» С ВОЛЕВОЙ ПОБЕДОЙ НАД ЛИДЕРОМ! Футбольный клуб «Луки-Энергия» поздравляет футболистов и тренерский штаб команды…
ПОЗДРАВЛЯЕМ «ЭКСПРЕСС-08» С ВОЛЕВОЙ ПОБЕДОЙ НАД ЛИДЕРОМ!.

ПОЗДРАВЛЯЕМ «ЭКСПРЕСС-08» С ВОЛЕВОЙ ПОБЕДОЙ НАД ЛИДЕРОМ!

Футбольный клуб «Луки-Энергия» поздравляет футболистов и тренерский штаб команды «Экспресс-08» с четвёртой победой в Первенстве Северо-Западной ЮФЛ 2024 года!

Вы одержали волевую победу над лидером СШ «Ленинградец» на его поле – 3:1, нанеся ему первое поражение в сезоне!

Пропустив мяч уже на 2-й минуте, вы нашли в себе силы переломить ход игры и забили после этого сопернику 3 безответных мяча.

Парни, вы молодцы!

Продолжайте побеждать, радуя своих болельщиков и поднимаясь выше в турнирной таблице.

Новых вам турнирных побед в текущем сезоне и высоких мест в таблице.

Удачи вам в последующих играх!