ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА СТАДИОН «ЭКСПРЕСС»!

ДОРОГИЕ ВЕЛИКОЛУЧАНЕ И УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ НАШЕГО ГОРОДА! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА СТАДИОН «ЭКСПРЕСС»! Футбольная команда «Луки-Энергия» в субботу, 10…
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА СТАДИОН «ЭКСПРЕСС»!.

ДОРОГИЕ ВЕЛИКОЛУЧАНЕ И УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ НАШЕГО ГОРОДА!

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА СТАДИОН «ЭКСПРЕСС»!

Футбольная команда «Луки-Энергия» в субботу, 10 августа на стадионе «Экспресс» проведёт домашний матч 18-го тура LEON-Первенства по футболу Второй лиги «Дивизиона Б» сезона 2024 года с «Енисеем-2»

Великолучане с этой красноярской командой встречались уже 4 раза в матчах Первенства. Футболисты «Луки-Энергии» дважды терпели неудачу с «сухим» счётом, одну встречу завершили вничью и в одном матче добились победы.

В предстоящем субботнем матче подопечные Сергея Осадчука настроены добиться победного результата.

«Луки-Энергия» приглашает всех на стадион! С семьями и друзьями поддержите на «Экспрессе» в этой игре нашу футбольную команду.

Вход на стадион платный, кроме льготных категорий зрителей, отмеченных в билетной программе.

Билет можно приобрести в кассе стадиона, как за наличный, так и за безналичный расчёт – путём оплаты банковской картой.

Ждём от болельщиков команды активной и горячей поддержки на трибунах!

Начало игры в 18:00.