Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём железнодорожника!

Дорогие работники и ветераны железнодорожной отрасли! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём железнодорожника! Надёжная и…
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём железнодорожника!.

Дорогие работники и ветераны железнодорожной отрасли!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём железнодорожника!

Надёжная и бесперебойная работа железнодорожного транспорта – это один из основных факторов стабильного развития нашего государства. укрепления его экономики и обеспечения успешной деятельности объектов социальной сферы, установления прочных связей между многочисленными населёнными пунктами Российской Федерации.

Своевременная доставка грузов для предприятий и организаций различных сфер, безопасные пассажирские перевозки – во всем этом добросовестный труд большого коллектива железнодорожников, среди которых немало великолучан.

Являясь настоящими профессионалами, преданными избранному делу, компетентными и ответственными специалистами, великолукские железнодорожники вносят весомый вклад в развитие промышленного и инвестиционного потенциала нашего города, Псковской области и всей страны.

Сегодня государство, ОАО «РЖД» и другие компании вкладывают серьезные средства в развитие инфраструктуры железнодорожного транспорта, что является мощным импульсом для развития экономики страны, способствует укреплению ее промышленного и технологического потенциала.

Выражаем глубокую признательность всем железнодорожникам за доблестный труд на благо Отечества, искренне благодарим ветеранов сферы за пример высокой работоспособности и верности профессиональному долгу.

От всей души желаем всем ветеранам и работникам железнодорожной отрасли крепкого здоровья, осуществления намеченных проектов и планов, счастья, добра, благополучия и мира! Новых трудовых успехов и достижений вам, дорогие железнодорожники! С праздником!