Псковстат проведёт опрос в городе Великие Луки

Псковстат проведёт опрос в городе Великие Луки.

Уважаемые великолучане! Информируем Вас, что в августе-сентябре 2024 года Псковстат будет проводить Выборочное наблюдение использования суточного фонда времени населением в городе Великие Луки по следующим улицам: Вокзальная, Герцена, К. Заслонова, Металлистов.

Выборочное наблюдение использования суточного фонда времени населением проводится в целях получения официальной статистической информации о затратах времени на выполнение различных видов деятельности в процессе трудовой (оплачиваемой) занятости, ведения личного подсобного хозяйства, участия в образовательных программах, выполнения домашних обязанностей, ухода за детьми и их воспитания, проведения досуга и обеспечения полноценного отдыха, участия в волонтерской деятельности, в том числе с использованием информационно-коммуникационных технологий.

Опросы жителей будет проводить специально обученный интервьюер. Сведения, записанные в Вопросники, не подлежат разглашению и предназначены только для получения сводных статистических данных.