Вандализм в подземных переходах

Очередной факт вандализма зафиксирован в подземных переходах на перекрёстке проспекта Ленина и улицы Дьяконова. Неизвестные сломали поликарбонатовое…
Вандализм в подземных переходах.

Неизвестные сломали поликарбонатовое покрытие входов подземного перехода. По данному факту УЖКХ города написано соответствующее заявление в полицию.

❗️ Администрация города просит бережно относиться к муниципальному имуществу и о любых фактах вандализма сообщать в полицию.

Для справки: вандализм (то есть осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах) наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за совершение данного правонарушения за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев и относится к уголовно наказуемому преступлению (ст. 214 УК РФ).

👇 Если вы обладаете информацией по данному факту, просьба сообщить в полицию города Великие Луки (в дежурную часть ОМВД России по городу Великие Луки по адресу: ул. Комсомольская, 14 (круглосуточно), тел. 5-27-94 или 02).