Ремонтные работы филиала ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург»

Вниманию жителей города! Уважаемые великолучане! В связи с проведением ремонтных работ филиалом ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» - Псковское…
Ремонтные работы филиала ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург».

Вниманию жителей города!

Уважаемые великолучане!

В связи с проведением ремонтных работ филиалом ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» - Псковское ЛПУМГ в период с 10:00 часов 19.07.2024 по 10:00 часов 21.07.2024 будет прекращена подача газа на котельные города, из-за чего будет временно прекращена подача горячего водоснабжения.

Также на период проведения работ будет прекращена поставка газа промышленным потребителям. ВНИМАНИЕ! Газоснабжение населения на период проведения работ будет осуществляться в полном объеме.