Вручены благодарственные письма главы Администрации Великих Лук

Вручены благодарственные письма главы Администрации Великих Лук Сегодня, 12 июля 2024 года в ОМВД России по городу Великие Луки перед началом…
Вручены благодарственные письма главы Администрации Великих Лук.

Вручены благодарственные письма главы Администрации Великих Лук

Сегодня, 12 июля 2024 года в ОМВД России по городу Великие Луки перед началом совещания по подведению итогов работы в первом полугодии 2024 года состоялась торжественная церемония награждения.

В ходе церемонии, заместитель главы Администрации города Великие Луки Всеволод Куплайс вручил благодарственные письма главы Администрации Великих Лук наиболее отличившимся сотрудникам полиции, а также дружинникам добровольных дружин «Великие Луки» и Добровольной народной дружины имени Александра Невского за обеспечение охраны общественного порядка и безопасности граждан при подготовке и проведении 28-й Международной встречи воздухоплавателей в городе Великие Луки. Всеволод Иванович поблагодарил всех присутствующих за службу и вклад каждого в обеспечение правопорядка в городе, пожелал дальнейших успехов и выразил уверенность, что и впредь, личный состав городского отдела МВД во взаимодействии с общественностью будет достойно решать поставленные задачи в деле борьбы с преступностью. Отметим, что всего в ходе церемонии награды получили 11 сотрудников полиции и 13 дружинников.