Коммунальные службы ведут работу по ликвидации последствий ливня

Коммунальные службы города в усиленном непрерывном режиме ведут работу по ликвидации последствий ливня. Пять бригад МП «Спецавтохозяйство» вместе с…
Коммунальные службы ведут работу по ликвидации последствий ливня.

Пять бригад МП «Спецавтохозяйство» вместе с техникой работают на участках, где коллекторы не справляются с таким значительным объемом поступающей воды.

Все службы города переведены в режим повышенной готовности.

По проблемным вопросам гражданам можно обратиться в МП «Спецавтохозяйство» 8 (81153) 7-80-38, МП «Зеленхоз» 8 (81153) 3-26-08, МУ «УЖКХ Администрации города Великие Луки» 8 (81153) 3-62-43.