УФСБ России по Псковской области сообщает

УФСБ России по Псковской области сообщает.

По оперативным материалам УФСБ России по Псковской области сотрудники ОМВД России по г. Великие Луки возбудили уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 171.1 УК РФ (Хранение в целях сбыта немаркированных табачных изделий, подлежащих маркировке специальными (акцизными) марками, совершенное в крупном размере).

Около четырех тысяч пачек сигарет из Республики Беларусь без специальных (акцизных) марок Российской Федерации были изъяты на одном из складов в г. Великие Луки. Общая стоимость товара превышает полмиллиона рублей.

Правоохранители устанавливают всех причастных к совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.