Поздравление с Днём семьи, любви и верности от руководства города Великие Луки

Дорогие великолучане! От всей души поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности! Этот замечательный праздник за свою недолгую историю завоевал…
Поздравление с Днём семьи, любви и верности от руководства города Великие Луки.

Дорогие великолучане!

От всей души поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности!

Этот замечательный праздник за свою недолгую историю завоевал большую популярность у жителей России и стал настоящим символом сохранения и бережного отношения к традиционным семейным ценностям, которые испокон веков были оплотом нашего общества и государства.

В нынешнем, 2024 году, объявленном указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина Годом семьи, этому празднику придаётся особое значение.

Семья, в которой царят любовь, забота и взаимное уважение, является главной поддержкой для человека, помогающей преодолевать трудности и жизненные испытания, и настоящим источником силы.

В крепких дружных семьях чтут духовные и культурные традиции народа, воспитывают истинных патриотов Отечества, учат трудолюбию и ответственности.

В России всегда ценились такие семьи, и для того, чтобы их становилось больше, в нашей стране на государственном уровне разработаны разнообразные меры поддержки, направленные на оказание помощи всем категориям семей.

В нашем городе придаётся серьёзное значение вопросам создания комфортных условий для жизни семей с детьми – устанавливаются современные детские площадки, обустраиваются дворовые территории и зоны отдыха, модернизируются образовательные учреждения, расширяются возможности для занятий спортом и получения дополнительного образования.

Большое внимание сегодня уделяется поддержке семей военнослужащих, выполняющих задачи специальной военной операции, и работа в этом направлении в дальнейшем будет продолжена.

Выражаем слова глубокого уважения этим семьям за мужество и самоотверженность, а также искреннюю признательность всем супружеским парам, которые являются примером верности и взаимного уважения на протяжении многих лет. Благодарим семьи, ответственно воспитывающие детей, и многодетных родителей. Желаем молодым парам долгие годы сохранять любовь и преданность друг другу.

От всей души желаем всем великолучанам крепкого здоровья, счастья и согласия в семьях, благополучия, добра и мира!

Глава города Великие Луки Н.Н. Козловский

города Великие Луки А.Г. Беляев