О продлении закрытия Лазавицкого ж/д переезда

О продлении закрытия Лазавицкого ж/д переезда.

Новосокольническая дистанция пути извещает население, автотранспортные организации города Великие Луки и Великолукского района о продлении закрытия ж/д переезда 479 км ПК 5 (Лазавицкий переезд) до 16 августа 2024 года, в связи с капитальным ремонтом железнодорожного переезда. Объезд будет осуществляться через виадук, проспект Гагарина на улицу Дальняя.

Просим участников дорожного движения заранее продумать маршрут и планировать время поездки.