Информируем о необходимости своевременной оплаты коммунальных услуг.

Уважаемые потребители тепловой энергии! Ежегодно в летний период МУП «Тепловые сети» города Великие Луки ведут подготовку к очередному…
Информируем о необходимости своевременной оплаты коммунальных услуг..

Уважаемые потребители тепловой энергии!

Ежегодно в летний период МУП «Тепловые сети» города Великие Луки ведут подготовку к очередному отопительному сезону. Для того, чтобы в сезон холодов отопление и горячее водоснабжение осуществлялось без срывов и аварийных ситуаций, энергетикам в обязательном порядке необходимо проводить комплекс мероприятий по подготовке к очередному отопительному сезону. В который входит ремонт и профилактика оборудования, его замена, текущий и капитальные ремонтные работы тепловых сетей и коммуникаций.

Качественная подготовка к очередному отопительному сезону не возможна без соблюдения платежной дисциплины со стороны потребителей.

В нынешнем году, по-прежнему, сохраняется острейшая проблема долгов за жилищно-коммунальные услуги, накопившиеся, в том числе и перед МУП «Тепловые сети» города Великие Луки. Причем из года в год задолженность за потребленную тепловую энергию со стороны населения продолжает увеличиваться.

Чтобы очередной отопительный сезон прошел без срывов, МУП «Тепловые сети» города Великие Луки также необходимо рассчитываться перед смежными поставщиками и подрядчиками (по газу, воде, электроэнергии), без которых осуществить производство и бесперебойную подачу тепловой энергии невозможно.

Своевременная оплата каждого потребителя за жилищно-коммунальные услуги по отоплению и горячему водоснабжению, а также погашение задолженности по ним, является одним из условий качества очередного отопительного сезона.

Убедительная просьба к великолучанам, имеющих задолженность перед МУП «Тепловые сети» города Великие Луки, проявить гражданскую ответственность и погасить имеющуюся задолженность за уже потребленные коммунальные услуги.