Ярмарка трудоустройства проходит в Псковской области_2706

💥 Всероссийская ярмарка трудоустройства создает возможности даже для тех, кто работу не ищет На Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа…
Ярмарка трудоустройства проходит в Псковской области_2706.

На Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа Россия. Время возможностей» скучно не будет никому. Мы создали возможности не только для тех, кто хочет найти работу мечты, но и для тех, у кого работа уже есть.

👉 В карточках рассказываем 5 причин прийти на ярмарку, даже если вы не в поисках работы.

Ярмарка трудоустройства это не только для тех, кто ищет работу. Это ценные мероприятия для профессионалов на всех этапах своей карьеры. Воспользуйтесь возможностями для обучения, налаживания связей и расширения своих знаний о рынке труда.