Великие Луки представят свой промышленный потенциал на ВДНХ в Москве

Гости выставки могут посетить тематический стенд города Великие Луки 27 июня с 10.00 до 18.00. Гостей ждёт концертная программа с участием…
Великие Луки представят свой промышленный потенциал на ВДНХ в Москве.

Гостей ждёт концертная программа с участием хореографических и вокальных коллективов. Кроме того, будет презентован промышленный потенциал нашего города. Гости смогут совершить виртуальную экскурсию на крупные предприятия Великих Лук, а также ознакомиться с продукцией, производимой в городе на Ловати.

Отметим, что город Великие Луки на протяжении многих лет носит звание индустриального центра Псковской области. В Великих Луках расположены порядка 40 предприятий, которые работают в сфере электротехнической и кабельной промышленности, машиностроения –производства машин и оборудования, пищевой промышленности. Крупные великолукские заводы играют важную роль в экономике региона и России в целом.

Ждём гостей 27 июня с 10.00 до 18.00 на выставке «Россия» на ВДНХ, павильон № 75.