Дорогие великолучане и уважаемые гости нашего города! Приглашаем всех на стадион «Экспресс»!.

Футбольная команда «Луки-Энергия» в понедельник, 1 июля на стадионе «Экспресс» проводит последний домашний матч Первого круга в рамках 14-го тура LEON-Первенства по футболу Второй лиги «Дивизиона Б» сезона 2024 года.

В роли соперника великолучан в этом поединке выступит столичная команда «Динамо-2».

Великолучане с этой командой встречались всего уже трижды в матчах Первенства. Футболисты «Луки-Энергии» дважды уступили в домашних играх – 0:3 и 0:2, и один матч проиграли в гостях – 0:6.

В предстоящем матче великолучане настроены, продемонстрировав сбалансированную командную игру, добиться положительного результата.

«Луки-Энергия» приглашает всех на стадион! С семьями и друзьями поддержите на «Экспрессе» в этом матче нашу футбольную команду.

Ждём от болельщиков команды активной и горячей поддержки на трибунах!

Начало игры в 18:30.

Архивные фото: ФК «Чайка», ФК «Ленинградец», ФК «Авангард».