Уважаемые организаторы и участники 28-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках! Уважаемые представители средств массовой…
Организационный комитет 28-й Международной встречи воздухоплавателей благодарит организаторов и участников, а также представителей средств массовой информации за вклад в проведение знакового для города мероприятия.

Уважаемые представители средств массовой информации!

Организационный комитет Встречи от всей души благодарит вас за участие в одном из самых ярких, красочных событий в жизни нашего города!

Именно благодаря вашей ежедневной усердной работе, неравнодушному, творческому подходу к выполнению каждой вашей задачи, любви и преданности воздухоплавательному спорту, в этом году в Великих Луках с успехом прошла долгожданная Международная встреча воздухоплавателей!

Сердечно благодарим пилотов тепловых аэростатов, спортивную дирекцию встречи, судей, измерителей, членов команд и волонтёров за высочайший профессионализм и ответственность.

Именно вы подарили великолучанам возможность наслаждаться захватывающим зрелищем парящих над городом воздушных шаров.

Выражаем искреннюю признательность представителям средств массовой информации, благодаря которым красивые полёты аэростатов и завораживающий массовый старт воздушных шаров смогли увидеть тысячи людей не только в нашем городе, но по всей России. Это было особенно важно в этом году, потребовавшем соблюдения усиленных мер безопасности.

Спасибо всем, кто вложил свои силы и душу в наше уникальное спортивное мероприятие! Отдельную благодарность выражаем генеральному спонсору Встречи ПАО «Газпром», промышленным предприятиям города, организациям малого и среднего предпринимательства, компаниям автомобильного бизнеса и банковского сектора, муниципальным учреждениям.

Надеемся, что в следующем, 2025 году встреча воздухоплавателей в Великих Луках пройдёт в более широком и масштабном формате и привлечёт ещё больше участников из разных уголков России и дружеских зарубежных стран!

До новых встреч, дорогие друзья! С нетерпением ждём вашего возвращения!

С уважением,

Организационный комитет 28-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках.