Продолжаются работы в парке "Без границ"

Настоящая публикация осуществлена при финансовой поддержке Программы приграничного сотрудничества "Россия-Латвия" на период 2014-2020 годов. Полную ответственность за ее содержание несет Администрация города Великие Луки. Публикация может не отражать мнение Программы, стран-участниц Программы – России и Латвии, а также Европейского Союза.

_____________________________________________________________________________

На текущий момент в Парке на открытом небе завершены работы по строительству линии электроснабжения для видеонаблюдения в соответствии с техническими условиями выданными ПАО МРСК Северо-Запад, ведутся работы по принятию выполненных работ сетевой организацией для подключения к действующим электрическим сетям. Подготавливается документация для проведения конкурсных процедур по выбору подрядной организации для выполнения работ по монтажу системы видеонаблюдения и подсчета посетителей и монтажу оставшегося оборудования (скамейки, урны, спортивные тренажеры, детские и игровые комплексы).