Исследовать природу и заботиться о ней!

В Зелёной зоне продолжается этап по благоустройству проекта «Парк без границ» в рамках программы приграничного сотрудничества «Россия-Латвия». Планируется провести "Фестиваль парков 2020". Согласно календарю в Великих Луках пройдет спортивно-туристическая эстафета.

Настоящая публикация осуществлена при финансовой поддержке Программы приграничного сотрудничества "Россия-Латвия" на период 2014-2020 годов. Полную ответственность за ее содержание несет Администрация города Великие Луки. Публикация может не отражать мнение Программы, стран-участниц Программы – России и Латвии, а также Европейского Союза.

_____________________________________________________________________________