Фестиваль прошел в Смоленске 14 октября.
Ученики школы брейкинга "Senseit Crew" приняли участие в фестивале «Субботняя заруба».

14 октября ученики школы брейкинга "Senseit Crew" приняли участие в фестивале «Субботняя заруба», который проходил в Смоленске. В фестивале приняли участие около 100 участников из России, представляющих такие города как Смоленск, Великие Луки, Вязьма, Гагарин, Псков, Брянск, Орша, а также Республики Беларусь.

В номинации «Мой первый баттл» 3 место занял Иванов Савелий (b-boy Sava), в номинации «Брейкинг 1х1 до 5-ти лет опыта» 2 место занял Деменев Илья (b-boy Sker).